2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et fourniture de reproductions miniatures en résine de sculptures du musée Rodin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation et la fourniture de reproductions miniatures en résine d'œuvres appartenant aux collections du musée Rodin, destinées à être commercialisées, notamment à la boutique du musée, par correspondance, sur sa boutique en ligne et dans son réseau de partenaires.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24327400 Harzerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation et la fourniture de reproductions miniatures en résine d’œuvres appartenant aux collections du musée Rodin, destinées à être commercialisées, notamment à la boutique du musée, par correspondance, sur sa boutique en ligne et dans son réseau de partenaires.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R2122-4 du code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de conclure avec le titulaire dans les 3 ans à compter de la notification du présent marché un ou plusieurs marché(s) négocié(s) (sous forme d'accord-cadre) sans publicité ni mise en concurrence préalables pour des fournitures complémentaires.