580011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Grenzach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Grenzach
BeschreibungUnterhaltsreinigung von Liegenschaften (Schulen, Kindergarten, Feuerwehr, Hallenbad, etc) in Grenzach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung von Liegenschaften in Grenzach
Interne KennungLOT-0001 E72123764
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG hat das Recht, die Verträge zweimal, um jeweils zwölf Monate und damit bis zu einer Laufzeit von 5 Jahren zum 31. Januar 2032 zu verlängern.