580015-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Generalsanierung des Landratsamtes Kronach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung des Landratsamtes Kronach
BeschreibungSanitärinstallation und -einrichtungsgegenstände, BA III
Vorherige Bekanntmachung49799-2026
Interne Kennung0681-7.20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanitärinstallation und -einrichtungsgegenstände, BA III 5 Stck Ausgussbecken, 9 Stck WC 1 Stck Dusche, 19 Stck Waschbecken, 3 Urinale ca. 250lfm Abwasserleitungen schallgedämmtes, mineralfaserverstärktes Abwasserrrohr DN 56-DN 125 ca. 240 lfm Edelstahlrohrleitungen Durchmesser 15 -35mm ca. 16 Freistrom-Schrägsitzventile Montageelemente - Trockenbauelemente f. 16 Waschbecken, 5 Ausgussbecken 6 WC´s und 2 Urinale