2. Verfahren
Verfahren
Titel: Land Kärnten | Kunst- und Kulturstrategie
Beschreibung: Entwicklung einer Kunst- und Kulturstrategie für das Land Kärnten
Interne Kennung: KLR-9/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79413000 Marketing-Beratung, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-7610
Interne Kennung: 1