2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de refuerzo de limpieza viaria y mantenimiento de jardines durante la temporada de cruceros en el T.M. de Santa Cruz de La Palma
Beschreibung: Refuerzo de limpieza viaria y mantenimiento de jardines durante la temporada de cruceros en el T.M. de Santa Cruz de La Palma
Interne Kennung: 6624/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000