580059-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Kommunikationssystemen – Servicevertrag für die Nutzung von bereits vorhandenen PTT-Satellitenfunkgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag für die Nutzung von bereits vorhandenen PTT-Satellitenfunkgeräten
BeschreibungServicevertrag für die Nutzung von bereits vorhandenen PTT-Satellitenfunkgeräten
Interne Kennung2026MPA000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
LosLOT-0001