See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI RIPRISTINO DI TRATTI STRADALI DI VIA MENTANA. CUP C67H22002500004.
Beschreibung: LAVORI DI RIPRISTINO DI TRATTI STRADALI DI VIA MENTANA
Interne Kennung: 0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI RIPRISTINO DI TRATTI STRADALI DI VIA MENTANA. CUP C67H22002500004
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
5. Lote
Lote: LOT-0001