2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung der Polizeiinspektion Augsburg West
Beschreibung: Gegenstand des Vertrages ist die Gebäudereinigung als Unterhaltsreinigung für die Liegenschaft der Polizeiinspektion Augsburg West, Reeseallee 1, 86156 Augsburg Die Gebäudereinigung umfasst die Reinigung und Pflege von Wänden, nichttextilen und textilen Fußbodenbelägen, sanitären Anlagen sowie Gegenständen der Raumausstattung und Raumeinrichtung.
Interne Kennung: PV4-8014-25/5-UR PI Augsburg West
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand des Vertrages ist die Gebäudereinigung als Unterhaltsreinigung für die Liegenschaft der Polizeiinspektion Augsburg West, Reeseallee 1, 86156 Augsburg Die Gebäudereinigung umfasst die Reinigung und Pflege von Wänden, nichttextilen und textilen Fußbodenbelägen, sanitären Anlagen sowie Gegenständen der Raumausstattung und Raumeinrichtung. Für die vertraglich durchzuführende Reinigung der Gebäude gliedert sich die Gebäudereinigung in: •Unterhaltsreinigung entsprechend dem Leistungsverzeichnis •Sonderreinigung auf Regie Alle Räume sind unter Wegrücken der beweglichen Einrichtungsgegenstände (Tische, Stühle usw.), mit der Ausnahme schwer zu bewegenden Gegenständen, wie Schreibtische, Schränke und größere Regale, nach Maßgabe des Leistungsverzeichnisses zu reinigen.
Interne Kennung: 0001