580076-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – (33) Martignas sur Jalles - Camp de Souge - Création d'un bâtiment tertiaire et d'un abri véhicules
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(33) Martignas sur Jalles - Camp de Souge - Création d'un bâtiment tertiaire et d'un abri véhicules
BeschreibungCréation d'un bâtiment tertiaire et d'un abri véhicules
Interne Kennung2026_00114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux tous coprs d'état
BeschreibungTravaux tous coprs d'état
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelElectricité CFO/CFA
BeschreibungElectricité CFO/CFA
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCVC
BeschreibungCVC
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelVRD
BeschreibungVRD
Interne Kennung4