580086-2026 - Wettbewerb
Spanien – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.
Interne Kennung: 33/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0