580098-2026 - Ergebnis
Deutschland – Decken- oder Wandleuchten – Beschaffung von geeigneten Langfeldleuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von geeigneten Langfeldleuchten
BeschreibungBeschaffung von geeigneten Langfeldleuchten
Interne Kennung2026-HHU-HEL/1066
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524000 Decken- oder Wandleuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von geeigneten Langfeldleuchten für das Oeconomicum