580103-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Programmierung von Softwarepaketen – DOSTARCZENIE NOWYCH FUNKCJONALNOŚCI ORAZ USPRAWNIEŃ W RAMACH SYSTEMÓW CELEM ZAPEWNIENIA ZWIĘKSZENIA DOSTĘPNOŚCI CYFROWEJ W TYM WCAG ORAZ ZGODNOŚCI Z PRZEPISAMI PRAWA ZGODNIE Z OPZ
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTARCZENIE NOWYCH FUNKCJONALNOŚCI ORAZ USPRAWNIEŃ W RAMACH SYSTEMÓW CELEM ZAPEWNIENIA ZWIĘKSZENIA DOSTĘPNOŚCI CYFROWEJ W TYM WCAG ORAZ ZGODNOŚCI Z PRZEPISAMI PRAWA ZGODNIE Z OPZ
BeschreibungDOSTARCZENIE NOWYCH FUNKCJONALNOŚCI ORAZ USPRAWNIEŃ W RAMACH SYSTEMÓW CELEM ZAPEWNIENIA ZWIĘKSZENIA DOSTĘPNOŚCI CYFROWEJ W TYM WCAG ORAZ ZGODNOŚCI Z PRZEPISAMI PRAWA ZGODNIE Z OPZ
Interne KennungDZPZ.271.45.2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001