580111-2026 - Wettbewerb
Italien – Klimageräte – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: minor prezzo ai sensi dell'art. 108 del Codice
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39717200 Aparatos de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0001