See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE TORRE ANNUNZIATA (NA)
Beschreibung: SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE TORRE ANNUNZIATA (NA)
Vorherige Bekanntmachung: 699304-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE – TORRE ANNUNZIATA
Beschreibung: SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE – TORRE ANNUNZIATA
Interne Kennung: 1475.2025