580127-2026 - Ergebnis
Slowenien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Vzdrževanje vozil voznega parka Zdravstvenega doma Velenje (za obdobje 48 mesecev)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje vozil voznega parka Zdravstvenega doma Velenje (za obdobje 48 mesecev)
Beschreibung: Vzdrževanje vozil voznega parka Zdravstvenega doma Velenje za reševalna, sanitetna, gospodarska in osebna vozila(za obdobje 48 mesecev)
Interne Kennung: JN-74856
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reševalna in sanitetna vozila
Beschreibung: Vzdrževanje reševalnih in sanitetnih vozil
Interne Kennung: 525810
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Osebna in gospodarska vozila
Beschreibung: Vzdrževanje in servisiranje osebnih in gospodarksih vozil
Interne Kennung: 525811