See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité sur le périmètre des Entreprises Locales de Distribution
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité sur le périmètre des Entreprises Locales de Distribution
Interne Kennung: 2025_PF_MP_F_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001