See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22., Albert-Schultz-Park
Beschreibung: Liefern von Pergolen
Interne Kennung: MA 42-478458-2026-D4AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-1051
Interne Kennung: 1