2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE TRANSPORTS SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE 2027-2030
Beschreibung: ACCORD CADRE TRANSPORTS SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE 2027-2030
Interne Kennung: SCP2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORTS SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE 2027-2030
Beschreibung: TRANSPORTS SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE 2027-2030