2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRANSPORT ROUTIER DES DECHETS MENAGERS EN PROVENANCE DES COMMUNES DE TERRE-DE-BAS ET DE TERRE-DE-HAUT VERS LES CENTRES DE TRAITEMENT EN GUADELOUPE CONTINENTALE.
Beschreibung: TRANSPORT ROUTIER DES DECHETS MENAGERS EN PROVENANCE DES COMMUNES DE TERRE-DE-BAS ET DE TERRE-DE-HAUT VERS LES CENTRES DE TRAITEMENT EN GUADELOUPE CONTINENTALE.
Interne Kennung: EV 26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE : TRANSPORT ROUTIER DES DECHETS MENAGERS EN PROVENANCE DES COMMUNES DE TERRE-DE-BAS ET DE TERRE-DE-HAUT VERS LES CENTRES DE TRAITEMENT EN GUADELOUPE CONTINENTALE.