580160-2026 - Wettbewerb
Belgien – Seetechnische Ausrüstung – Contrat ouvert pluriannuel, d’une durée de 4 ans, concernant la livraison de documentations maritimes aux formats papiers et numériques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat ouvert pluriannuel, d’une durée de 4 ans, concernant la livraison de documentations maritimes aux formats papiers et numériques
BeschreibungContrat ouvert pluriannuel, d’une durée de 4 ans, concernant la livraison de documentations maritimes aux formats papiers et numériques
Interne Kennung26CSC01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34930000 Seetechnische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Titel26CSC01 - 1
BeschreibungLivraison de documentations maritimes aux formats papiers et numériques ainsi que la mise à jour de celles-ci.
Interne Kennung1