580165-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Straßenbahnlinien – Rahmenvereinbarung für Unterhaltungsarbeiten (Gleis- und Tiefbauarbeiten) an Straßenbahngleisanlagen im Streckennetz der HEAG mobilo GmbH (07.2026-06.2030).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Unterhaltungsarbeiten (Gleis- und Tiefbauarbeiten) an Straßenbahngleisanlagen im Streckennetz der HEAG mobilo GmbH (07.2026-06.2030).
BeschreibungRahmenvereinbarung für Unterhaltungsarbeiten (Gleis- und Tiefbauarbeiten) an Straßenbahngleisanlagen im Streckennetz der HEAG mobilo GmbH (07.2026-06.2030).
Interne KennungRE-26-013-HM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltungsarbeiten Gleis- und Tiefbauarbeiten im Streckennetz der HEAG mobilo GmbH
Interne KennungLOT-0000