2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA FILO DI PLASTICA (lotto 1)
Beschreibung: FORNITURA FILO DI PLASTICA (lotto 1)
Vorherige Bekanntmachung: 753773-2025
Interne Kennung: 1269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 753773-2025
Identificador interno: 1269
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19520000 Productos de plástico
5. Lote
Lote: LOT-0001