2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en reagentia Phadia apparatuur
Beschreibung: Thermo Fisher is de enige leverancier die voor de huidige twee Phadia analysers de benodigde apparaatgebonden reagentia en onderhoudsdiensten kan leveren. 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1