580188-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bildungscampus - Neue Oberschule in Görlitz | Los 3103 – Metallbau Innentüren/-fenster | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus - Neue Oberschule in Görlitz | Los 3103 – Metallbau Innentüren/-fenster | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
BeschreibungBildungscampus - Neue Oberschule in Görlitz | Los 3103 – Metallbau Innentüren/-fenster | Offenes Verfahren gemäß § 3 Nr. 1 VOB/A EU
Interne Kennung143-44/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBildungscampus - Neue Oberschule | Los 3103 – Metallbau Innentüren/ -fenster
Beschreibung5 Stück Stahlblechtüren, 0,885 x 2,135 m, z. Teil mit Brand- und Rauchschutzanforderung, 26 Stück Stahl-Glas-Innenelemente, max. Größe 3,15 x 3,00 m, mehrteilig, mit 1-flügliger Drehtür und Festverglasungen, z. Teil mit Brand- und Rauchschutzanforderung 4 Stück Stahl-Glas-Innenelemente, mit 2-flügliger Drehtür, max. Größe 1,50 x 2,20 m, 1 Stück Automatik-Drehtür, 2 Stück Stahl-Glas-Windfangkonstruktionen, Größe 7,55 x 3,20 m, mehrteilig, mit 2-flügliger Automatik-Drehtür, 10 Stück Innenfenster, als Brandschutzfenster F30, in unterschiedlichen Abmessungen, max. Größe 1,85 x 1,85 m, 12 m innere Fensterbänke zu Innenfenstern
Interne KennungLOT-0001