580190-2026 - Planung
Lettland – Bauarbeiten – Apvienotā projektēšana un būvdarbi dūņu blīvētāja sistēmas izbūvē un attīrīto notekūdeņu izvada atjaunošanā un pārbūvē notekūdeņu attīrīšanas iekārtās “Krīgeri” Dobeles aglomerācijā
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen - Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apvienotā projektēšana un būvdarbi dūņu blīvētāja sistēmas izbūvē un attīrīto notekūdeņu izvada atjaunošanā un pārbūvē notekūdeņu attīrīšanas iekārtās “Krīgeri” Dobeles aglomerācijā
Beschreibung: Apvienotā projektēšana un būvdarbi dūņu blīvētāja sistēmas izbūvē un attīrīto notekūdeņu izvada atjaunošanā un pārbūvē notekūdeņu attīrīšanas iekārtās “Krīgeri” Dobeles aglomerācijā
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 45232431 Abwasserpumpstation, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage