2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A L'ELABORATION DE MENUS, A LA FABRICATION ET A LA LIVRAISON DE REPAS PREPARES EN LIAISON FROIDE ET DE GOUTERS POUR LE CCAS ET LA VILLE DU PLESSIS-ROBINSON
Beschreibung: Les prestations du marché portent plus précisément sur : - la restauration scolaire et périscolaire et le service destiné aux enfants et adultes déjeunant dans les écoles maternelles et élémentaires de la Ville et les accueils de loisirs - la restauration et le service du personnel communal et du CCAS - la restauration et le service des séniors à travers les repas fournis dans les résidences autonomie - la restauration des séniors et des personnes en situation de handicap maintenus à domicile avec un service de portage à domicile - la restauration de la petite enfance.
Interne Kennung: RESTAURATION 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en application de l’article L. 2123-1 de l’Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la commande publique et des articles R. 2123-1, R.2123-4 et R. 2123-5 du Décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Prestations de restauration scolaire et périscolaire et prestations de restauration à destination du personnel communal et du CCAS
Beschreibung: LOT 1 - Prestations de restauration scolaire et périscolaire et prestations de restauration à destination du personnel communal et du CCAS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Prestations de restauration à destination des seniors en résidences autonomie, des bénéficiaires des repas à domicile (portage) et de la petite enfance dans les crèches
Beschreibung: LOT 2 - Prestations de restauration à destination des seniors en résidences autonomie, des bénéficiaires des repas à domicile (portage) et de la petite enfance dans les crèches
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten