580195-2025 - Wettbewerb
Belgien – Help-Desk und Unterstützungsdienste – Raamovereenkomst voor het verzorgen van de ICT-servicedesk in het Vlaams Parlement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het verzorgen van de ICT-servicedesk in het Vlaams Parlement
BeschreibungDe raamovereenkomst is een overheidsopdracht voor diensten en betreft het verzorgen van de ICT-servicedesk in het Vlaams Parlement en het leveren van ICT-benodigdheden.
Interne KennungI105_004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001