2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka serveru
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka serveru pro provoz SIEM, a to rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami.
Interne Kennung: 2026001383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
5. Los
Los: LOT-0001