Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Nytorv 9 Nytorv 9 Nytorv 9
Stadt: Middelfart
Postleitzahl: 5500