See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, maintenance de système de vidéosurveillance & gestion, supervision et exploitation du système d'alarme intrusion sur le patrimoine de la SODEGIS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'installation, l'acquisition et la maintenance préventive et curative du système de vidéosurveillance, ainsi que la gestion, la supervision et l'exploitation d'un système d'alarme intrusion sur le patrimoine de la SODEGIS. Il s'agit d'un marché mixte : - un prix global et forfaitaire annuel pour la maintenance préventive du système de vidéosurveillance ainsi que la gestion, la supervision et l'exploitation du système d'alarme intrusion ; - une partie à bons de commande pour l'installation et la maintenance curative, sans montant minimum annuel mais avec un montant maximum annuel de 150 000 € HT.
Interne Kennung: DG2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’installation, l’acquisition et la maintenance préventive et curative du système de vidéosurveillance, ainsi que la gestion, la supervision et l’exploitation d’un système d’alarme intrusion sur le patrimoine de la SODEGIS. Il s’agit d’un marché mixte : - un prix global et forfaitaire annuel pour la maintenance préventive du système de vidéosurveillance ainsi que la gestion, la supervision et l’exploitation du système d’alarme intrusion ; - une partie à bons de commande pour l’installation et la maintenance curative, sans montant minimum annuel mais avec un montant maximum annuel de 150 000 € HT.