2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONSERVATION ET DE RESTAURATION DES COLLECTIONS DU MUSEE DES ARTS ET DE L’ARCHEOLOGIE DE VALENCIENNES METROPOLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de conservation et de restauration des collections du musée des Arts et de l’Archéologie de la Communauté d’Agglomération Valenciennes Métropole.
Vorherige Bekanntmachung: 445577-2026
Interne Kennung: 2026121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen, 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Métal archéologique et historique
Interne Kennung: 2026121-3
Los: LOT-0006
Titel: Cadres
Interne Kennung: 2026121-6