2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide et goûters pour les crèches de la ville de Maisons-Laffitte
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide et goûters pour les crèches de la ville de Maisons-Laffitte
Interne Kennung: 25PE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001