2. Verfahren
Verfahren
Titel: UK 1. LF – Mikro-CT přístroj s pracovní stanicí
Beschreibung: Dodávka 1 ks Mikro-CT přístroje stolního typu s pracovní stanicí (1 ks) pro Stomatologickou kliniku 1. lékařské fakulty Univerzity Karlovy a Všeobecné fakultní nemocnice v Praze.
Interne Kennung: 12491
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38520000 Scanner, 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0001