580242-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – 2 LKW mit Kran und Abrollk SM FRG ZWI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 LKW mit Kran und Abrollk SM FRG ZWI
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau Lieferung von 2 LKW mit Kran und Abrollkipper für die SMén FRG und ZWI Ort der Ausführung: Passau 2 Stück 3-Achs-LKW mit LS-Kommunalhydraulik, Ladekran und Abrollkipper
Interne Kennung26-080157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000