2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding Levensmiddelen voor Christelijk Voortgezet Onderwijs voor Zuidoost-Utrecht (CVO Groep) i.s.m. Contractables
Beschreibung: .
Interne Kennung: T79222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000