See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Police Internationale - Installations sanitaires
Beschreibung: Installations sanitaires pour le nouveau bâtiment de la Police Internationale à Genève (Hors installations d'extinction d'incendie).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen