2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Beschreibung: PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Interne Kennung: PRC/2026/138/MAN/CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PRC/2026/138/MAN/CP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122220 Bombas para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000