2. Verfahren
Verfahren
Titel: RVB MSR
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über Instandhaltung der MSR inkl. Management- und Bedienebene für die Flughafen Wien AG (i.d.F. „FWAG“).
Interne Kennung: Z_2026_079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-3465
Titel: RVB Instandhaltung MSR inkl. Management- und Bedienebene
Interne Kennung: 1