See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de satisfaire les besoins des services pour les prestations suivantes : - Traiteur généraliste - Repas du personnel - Préparation et et livraison de repas en barquette - Préparation et livraison de sandwichs - Fourniture de boissons Les prestations couvrent l'ensemble des besoins pour notamment les évènements suivants : - manifestations organisées par la collectivité - séminaires - fourniture des repas pour les élections
Interne Kennung: 26AS-CP-0526-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traiteur généraliste
Beschreibung: Traiteur généraliste
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Repas du personnel
Beschreibung: Repas du personnel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Repas en barquette
Beschreibung: Repas en barquette
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sandwich
Beschreibung: Sandwich
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 5