Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: SAINT-JOSEPH
Postleitzahl: 97480
Land, Gliederung (NUTS): La Réunion (FRY40)
Land: Frankreich