2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud E&W installaties
Beschreibung: Onderhoud aan de E&W installaties in 3 percelen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complexe installaties
Los: LOT-0002
Titel: Basis installaties (a)
Beschreibung: Onderhoud aan de E&W installaties in 3 percelen
Los: LOT-0003
Titel: Basis installaties (b)