2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus Göttlicher Heiland - Umbau Station B1/ C1 - Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: GöHei/B1/C1-DD-2024-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0480
Interne Kennung: 198915