580280-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdecker- und Klempnerarbeiten I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdecker- und Klempnerarbeiten I
Beschreibung: 1.700 m² gedämmte Flachdachkonstruktion mit bituminöser Abdichtungslage, Eindichten von 9 Stk. Flachdachfenstern, Herstellen von insgesamt ca. 250 m Seilsicherungssystem, 300 m Attikaabdeckung aus Aluminium, Dachentwässerung mit 54 m Fallrohren aus Zinkblech
Interne Kennung: 2024-VOB-EU-323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0