2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation d’une Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat Renouvellement Urbain
Beschreibung: Mission de suivi-animation d’une Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat Renouvellement Urbain
Interne Kennung: PPP248-61/6040/PR2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement des volets incitatifs de l’OPAH-RU pour les communes de Bonifacio et Porto-Vecchio et assistance à maîtrise d’ouvrage pour la mise en œuvre des volets coercitifs de l’OPAH-RU
Beschreibung: Accompagnement des volets incitatifs de l’OPAH-RU pour les communes de Bonifacio et Porto-Vecchio et assistance à maîtrise d’ouvrage pour la mise en œuvre des volets coercitifs de l’OPAH-RU
Interne Kennung: PR2026-08_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Aide à l’organisation des copropriétés
Beschreibung: Aide à l’organisation des copropriétés
Interne Kennung: PR2026-08_2