See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HR profielen voor Stad Turnhout
Beschreibung: HR profielen voor Stad Turnhout
Interne Kennung: PPP06V-2178/5379/2024146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HR Coördinator
Beschreibung: HR Coördinator
Interne Kennung: 2024146_1
Los: LOT-0002
Titel: HR Business Partner
Beschreibung: HR Business Partner
Interne Kennung: 2024146_2
Los: LOT-0003
Titel: Hoofddeskundige loonadministratie
Beschreibung: Hoofddeskundige loonadministratie
Interne Kennung: 2024146_3
Los: LOT-0004
Titel: Deskundige loonadministratie
Beschreibung: Deskundige loonadministratie
Interne Kennung: 2024146_4