580301-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Planungsleistungen im Bauwesen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NBS Rhein/Main - Rhein/Neckar, Technischer Planervertrag PA 1+2, Lph 3+4 (181155) SP/Sweco
Referenznummer der Bekanntmachung: TB-M-2-518/07/181155
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NBS Rhein/Main - Rhein/Neckar, Technischer Planervertrag PA 1+2, Lph 3+4
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags