2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pose et programmation de calorimètres et compteurs d'eau ainsi que la réalisation de télé-relevés d'index et l'établissement des décomptes des charges annuelles.
Beschreibung: Marché public de service ayant pour objet l’établissement des décomptes annuels des consommations de chauffage, d’eau et de gaz de logements sociaux pour permettre la clôture annuelle des charges de chaque locataire.
Interne Kennung: LGN/2026/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LGN/2026/015 - 1
Beschreibung: Pose et programmation de calorimètres et compteurs d'eau ainsi que la réalisation de télé-relevés d'index et l'établissement des décomptes des charges annuelles.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung