58031-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fertignasszellen FNZ
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 3625
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertignasszellen FNZ: Herstellung und Lieferung von komplett eingerichteten und fertig installierten Fertigsanitärzellen als dünnwandige Stahlbetonkonstruktion in monolithischer Bauweise (ca. 120 St., 4 verschiedene Typen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45211310 Bau von Badezimmern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung