580312-2026 - Ergebnis
Portugal – Varia – ANTIANDROGENIOS - APALUTAMIDA - 3 MESES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANTIANDROGENIOS - APALUTAMIDA - 3 MESES
Beschreibung: ANTIANDROGENIOS - APALUTAMIDA - 3 MESES
Interne Kennung: BEAD20260350
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APALUTAMIDA 240 MG COMP
Beschreibung: APALUTAMIDA 240 MG COMP
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BEAD20260350
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: APALUTAMIDA 240 MG COMP
Descripción: APALUTAMIDA 240 MG COMP
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos