580313-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind AA Mainz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind AA Mainz
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Absatz 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 280 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-26-45ind-50296
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind AA Mainz
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.